Marco Benefial
(Rom 1684–1764) zugeschrieben
Alttestamentarische Szene, Öl auf Leinwand, 33 x 69 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Marco Benefial
(Rom 1684–1764) zugeschrieben
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |