Satz von 5 Bechergläser
farblos, geschliffen, Goldbemalung und goldgerändert, Höhen ca. 7,5 bis 9,5 cm, Ende 18. Jhdt., tlw. etwas ausgeschartet und berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:34
- Startpreis:
EUR 80,-
Satz von 5 Bechergläser
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:34 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |