Giovanni Battista Tiepolo
(Venedig 1696–1770 Madrid) Nachfolger
Szene aus der römischen Geschichte, Öl auf Leinwand, 33,5 x 50,2 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Giovanni Battista Tiepolo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |