Lombardische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Geißelung Christi, rechts unten originale Inventarnummer einer Sammlung 'R. F 23', Öl auf Leinwand, 118 x 102 cm, gerahmt,
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |