Maler 20. Jahrhundert
"Orientalische Stadt", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 87 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler 20. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:36 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |