Anthoni Goubau
(Antwerpen 1616-1698) Umkreis
Blick in eine italienische Stadt mit lebendigem Volkstreiben Öl auf Leinwand, 78 x 96 cm, gerahmt,
Provenienz: aus Adelsbesitz
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.10.2010 - 18:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 17.000,- bis EUR 24.000,-
Anthoni Goubau
(Antwerpen 1616-1698) Umkreis
Provenienz: aus Adelsbesitz
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |