Alois Tott
Wien 1870-1939 "Vollmondnacht im Winter", Gouache, ca. 39 x 58 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:38
- Startpreis:
Alois Tott
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |