Rudolf SCHWAIGER
(Ebensee 1924 - 1979 Wien) "Eva" Bronze, patiniert, monogrammiert und datiert: RS 1976, Edition Nr. 7 von 30 Exemplaren, Gießerstempel: Venturi Arte Bologna, Höhe ca.11,5 cm Ruf 280
14.10.2010 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 700,-
Rudolf SCHWAIGER
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 110,-