Madonna, Hummel, um 1930
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 31,5 cm Ruf 280
Expertin: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Madonna, Hummel, um 1930
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |