Karl Goldammer*
Wien 1950 geb. "Ever green green grass of home", Farblithographie, Darstellungsgröße ca. 47 x 33 cm, handsigniert und mit E. A. bezeichnet, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:41
EUR 130,-
- Startpreis:
Karl Goldammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:41 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |