"Pferdebändiger", Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, bunt- und goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 5470, Höhe ca. 25 cm Ruf 260
Expertin: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |