Othmar Brioschi (2 Stück)
(Wien 1854-1912 Rom) "Rom, Palazzo Venezia" signiert O. Brioschi, Öl auf Holz, 24 x 14 cm; "Capri", laut rückseitiger Bezeichnung und altem Etikett,Öl auf Holz, 10,5 x 17 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:35
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Othmar Brioschi (2 Stück)
Datum: | 06.02.2018 - 10:35 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |