Reinhold Klaus*
Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen a. d. Ybbs" "Studie, Stadt und Land", Buntstift, ca. 18,5 x 28 cm, signiert, datiert 1958, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:54
- Startpreis:
Reinhold Klaus*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:54 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |