Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 St. Pölten 2 Radierungen "Schloss Wasserburg und Kartause Gaming", Plattengrößen ca. 17,5 x 14,5 und 21,5 x 15 cm, signiert, verglast, gerahmt, tlw. etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:55
- Startpreis:
Eduard Ferdinand Hofecker
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:55 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |