Felix Labisse*
Douai 1905-1982 Paris "Zwei Frauen (rot und blau)", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 54 x 43 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 91/175, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:59
- Startpreis:
Felix Labisse*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:59 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |