Ernst Strobl
Wien 1879-1927 "Senftenberg b. Krems", Radierung, Plattengröße ca. 5,5 x 7,5 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 18:03
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Ernst Strobl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 18:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |