Erich Giese*
Wachaumaler 1942 geb. "Weissenkirchen", Tusche auf Papier, ca. 22,5 x 17 cm, signiert, datiert 79, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 18:04
- Startpreis:
EUR 70,-
Erich Giese*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 18:04 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |