Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Villa Frascati", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Karl Kaufmann 1899, Öl auf Holz, 48 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:38
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Karl Kaufmann
Datum: | 06.02.2018 - 10:38 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |