Künstler um 1900*
Winterlandschaft, undeutlich signiert A. Gabris (?), Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2018 - 10:41
- Startpreis:
Künstler um 1900*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2018 - 10:41 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |