Künstler um 1880
"Landschaft. Dichte Eiche am Flussufer", laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Papier auf Karton, 26,5 x 31,5 cm, gerahmt, durch Blasenbildung beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2018 - 10:42
- Startpreis:
Künstler um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 06.02.2018 - 10:42 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |