Diamant Amethyst Collier
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, abnehmbarer Collierteil, auch als Brosche verwendbar, mit zusätzlichem Broschierungs teil, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,4 g, 1 Schlüssel liegt bei øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:29
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Diamant Amethyst Collier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.10.2017 - 17:29 |
Besichtigung: | 22.09. - 04.10.2017 |