Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Am Waldrand, signiert, datiert E. H. Compton 28.6.(19)30, Ölstudie auf Leinwand auf Karton, 41 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:45
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Edward Harrison Compton *
Datum: | 06.02.2018 - 10:45 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: