Brillantsolitäranstecknadel ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, Nadelsicherung aus undedlem Metall, 2,9 gøg2
05.10.2017 - 18:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.10.2017 - 18:01 |
Besichtigung: | 22.09. - 04.10.2017 |