Granatgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, best. aus: Brosche, 2 Ohrclipsgehänge, Ring, RW 56, Armband, Steckschließe, Länge ca. 17,5 cm, Collier, Länge ca. 35,5 cm, 80,5 g, Etui, 1 Verlängerungsteil liegt bei, Umarbeitungenøs65
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.09.2017 - 17:08
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Granatgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.09.2017 - 17:08 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2017 |