Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,45 ct, ein Saphir 0,70 ct, RW 55, 3,3 gøG3
28.09.2017 - 17:39
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.09.2017 - 17:39 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2017 |
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30