Paar musizierende Engel,
20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 40 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.09.2017 - 15:05
- Startpreis:
Paar musizierende Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:05 |