Sheffielder Silber Gießer,
rund, Höhe 10 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2017 - 15:14
- Startpreis:
Sheffielder Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:14 |