Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Wandung mit reliefiertem tlw. gold gezierten Blattdekor, Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
27.09.2017 - 15:29
- Startpreis:
Prunkschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:29 |