Bronzeskulptur Anfang 20. Jh.
"Tänzerin", patiniert, in der Plinthe bezeichnet D. H. Chiparus, mit aufgesetzter Beschriftung L'art bronze qualite france, auf Marmorsockel montiert, Höhe ca. 70 cm, Sockel beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.10.2017 - 15:14
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bronzeskulptur Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2017 - 15:14 |