Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Kriegsversehrter und ein Kind mit Besen, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, DM 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:09
- Startpreis:
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.02.2018 - 11:09 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |