H. Sterbik, um 1930
Griechengasse, signiert H. Sterbik, Aquarell auf Papier, 11,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:10
- Startpreis:
H. Sterbik, um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.02.2018 - 11:10 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |