Berhard Fröhlich
(München 1823-1885) Der junge Korbmacher, signiert, datiert und bezeichnet B. Fröhlich M. 1847, Öl auf Malkarton, 44 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 11:12
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Berhard Fröhlich
Datum: | 06.02.2018 - 11:12 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |