Altschliffbrillantsolitär ca.0,70 ct
Weißgold 585, RW 52, 1,7 gøg2
02.10.2017 - 17:26
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 52, 1,7 gøg2
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.10.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2017 |