Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Abenddämmerung über einer Landschaft mit einer Mühle und Kühen, signiert J. Koganovsky, Öl auf Leinwand, ca 93 x 126 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.09.2017 - 15:06
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Jakob Koganowsky
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 26.09.2017 - 15:06 |