Balthasar Beschey
(Antwerpen 1708-1776) zugeschrieben Flusslandschaft mit Fischern in einem Boot, Öl auf Kupfer, 17 x 21 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 20. März 1995, Lot 301 (als Balthasar Beschey); Österreichische Privatsammlung
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.09.2017 - 15:08
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Balthasar Beschey
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 26.09.2017 - 15:08 |