Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in einer Amphorenvase, Öl auf Leinwand,121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
26.09.2017 - 15:09
- Startpreis:
Maler des 20. Jhdt.
Datum: | 26.09.2017 - 15:09 |