Hans Pechhacker
(um 1940) "Gehöft in WolkensteinGröden", nach Gustav Jahn, Öl auf Leinwand, rückseitig beschriftet und datiert "Kopiert Hans Pechhacker 1940", 50 x 71 cm, gerahmt,
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.09.2017 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hans Pechhacker
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 26.09.2017 - 15:25 |