Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, floral gravierter Dekor, drei floral gestaltete Füße, Höhe 32 cm, Gewicht 668 g, 1 Stück mit gelöteter Bruchstelle am Schaftansatz, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, DRuckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |