12 Nürnberger Eislöffel und Vorleger,
Silber, vergoldet, Muster Augsburger Faden, Länge Vorleger 23 cm, Gewicht 344 g, Firmenzeichen "MERKLEIN", Feingehaltszeichen 800, frühes 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:03 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |