Künstler 18. Jh.
Orpheus und die Tiere, Rötelzeichnung auf Bütten, 29,5 x 44,3 cm. beschädigt eingerissen, fehlt Teil, Faltstelle, in Passep. befestigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:00
- Startpreis:
Künstler 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 27.09.2017 - 16:00 |