3 Kupferstiche Anfang 19. Jh
Le Chateau de Starenberg ca.18 x 13,5 cm. von S. V. Stengel 1803, und 2 Landschaften mit See, je ca.11,5 x 16 cm. von Lorenz Schoenberger Vöslau 1768-1847 Mainz, in Passep. mit Klebefalz befestigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:01
- Startpreis:
3 Kupferstiche Anfang 19. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 27.09.2017 - 16:01 |