Barockmaler
Maria Magdalena, Zeichnung laviert, tlw. weiß gehöht, undeutlich signiert datiert 799, rückseitig beschrieben, Samllerstempel A. v. Wurzbach, Passep. Ausschnitt, 21 x 29,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:04
- Startpreis:
Barockmaler
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 27.09.2017 - 16:04 |