3 Kupferstiche
Heiligendarstellungen, "Jesus-Christ" "S. Mathias" und "La Ste. Vierge" im Stock signiert S. Vallee 1726 nach F. Boucher, je ca. 36,5 x 23 cm. Stockfleckig, mit Klebefalz in Passep. befestigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:11
- Startpreis:
3 Kupferstiche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 27.09.2017 - 16:11 |
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- Saphir Ring zus. ca. 3,5 ct
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,