3 Kupferstiche
von Jan Both 1610-1652, im Stock signiert Bopth fe. auf Papier aufkaschiert, Antonis Waterloo 1618-1690 im Stock signiert und Nr.6 und van Bemmel? diese rückseitig mit Sammlungsnr. von C. Wiesböck, verschiedene Formate ca. 13,5 x 18 cm. bis 21,5 x 28,5 cm. mit Falz in 3 Passep. befestigt, fleckig, Randschaden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:11
- Startpreis:
3 Kupferstiche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 27.09.2017 - 16:11 |