2 Kupferstiche, 18. Jh.
"Genreszenen" Le Grand Maman, Louis Binet nach Greuse, 41,5 x 30 cm. und L'Eplucheuse de Salade, Jacque Firmin Beauvarlet nach Jeaurat, 31 x 24,5 cm. tlw mit Bleistift beschriftet
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:14
- Startpreis:
2 Kupferstiche, 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 27.09.2017 - 16:14 |