Art Deco Armband um 1925/30
Platin (950), besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleineren Altschliffbrillanten zus. ca. 4,50 ct und Saphiren, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, 26 g øx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.600,- bis EUR 7.500,-
Art Deco Armband um 1925/30
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |