Weißgoldener Damenring mit Altschliffbrillanten und Diamanten,
1,25 ct, (ein Imitationsstein) 6,1 g RW 54 Ruf 1800,--øG6
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |