Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, ein synth. Saphir, RW 63, 7,3 gøG7
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.10.2017 - 20:36
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.10.2017 - 20:36 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 15.09. - 01.10.2017 |