Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Nürnberg: Hauptplatz mit Brunnen und Liebfrauenkirche", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 26. Mai 1937, Plattengröße 54 x 41 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
15.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Luigi Kasimir
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2010 |