Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Dürnstein, Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 24,8 x 23,6 cm,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
15.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2010 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-